КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Panic! At The Disco: концерт для миллионов

Panic! At The Disco: концерт для миллионов


Panic! At The Disco: концерт для миллионов

Лас-вегасские рокеры Panic! At The Disco получили уникальную возможность познакомить со своим творчеством миллионы американских слушателей. Группа станет одним из хэдлайнеров грандиозного новогоднего концерта на Таймс-сквер в Нью-Йорке.

В новогоднюю ночь на Таймс-сквер традиционно собираются многие тысячи жителей и гостей Нью-Йорка. Еще несколько десятков миллионов зрителей смогут увидеть выступление Panic! At The Disco посредством телевидения - сообщается, что шоу будут снимать как минимум четыре телеканала. Ну а если учесть и планирующуюся интернет-трансляцию на сайте NBC, то размах аудитории Panic! At The Disco вообще трудно будет оценить.

Panic! At The Disco выпустили свой дебютный альбом «A Fever You Can't Sweat Out» в сентябре 2005-го и сразу же привлекли внимание критиков и слушателей вызывающим смешением стилей и необычным имиджем, став одним из самых ярких открытий года. За год с момента выхода диска его тираж составил более миллиона копий только по США.

В настоящее время рок-квартет завершает свои гастроли по Америке и начинает активно готовиться к новогоднему супер-концерту.

Hosted by uCoz