КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Дэймон Албарн: по секрету - всему свету

Дэймон Албарн: по секрету - всему свету


Дэймон Албарн: по секрету - всему свету

Новая группа Дэймона Албарна, известная пока под символическим названием The Good, The Bad and The Queen, сделает подарок меломанам, пригласив всех желающих - сколько бы их ни было - на свое предстоящее клубное выступление в лондонском Wilton's Music Hall. Клуб вмещает только 300 посетителей, однако это обстоятельство не станет преградой для ценителей музыки, поскольку за выступлением можно будет понаблюдать в интернете в режиме прямой трансляции.

Чтобы получить «билет» на концерт, пользователям нужно лишь зарегистрироваться в числе «друзей» группы на ее официальной страничке на MySpace и ответить на один из вопросов о группе. Правильный ответ будет вознагражден ответным письмом с паролем, позволяющим виртуально присоединиться к аудитории Wilton's Music Hall.

Выступление команды состоится 12 декабря. Это всего лишь второе официальное выступление новосозданного коллектива, выпускающего свой дебютный диск в январе. Презентация The Good, The Bad and The Queen состоялась в лондонском Camden Roundhouse в октябре.

Hosted by uCoz