КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Нора Джонс: лучше раньше, чем позже

Нора Джонс: лучше раньше, чем позже


Нора Джонс: лучше раньше, чем позже

Нора Джонс (Norah Jones) возвращается к поклонникам с третьим студийным альбомом. Работа, названная с долей иронии «Not To Late» (в вольном переводе «Пока еще не поздно»), будет издана 30 января. На диск войдет 13 треков, среди которых не заявлено ни одного джазового стандарта - «Not To Late» составят авторские композиции, написанные Норой в сотрудничестве с басистом своей группы Ли Александером (Lee Alexander). Он же выступает и продюсером диска.

Сообщается, что в работе над альбомом также приняли участие виолончелист Kronos Quartet Джефф Циглер и органист Ларри Голдингс.

«Not To Late» станет последователем диска «Feels Like Home» (2004), разошедшегося тиражом около 4-х миллионов экземпляров и принесшего исполнительнице премию «Грэмми» в дополнение к уже имеющимся восьми - за дебютный альбом «Come With Me». Работая над новой пластинкой, в 2006-м году певица также успела записаться с кантри-коллективом A Little Willies и принять участие в работе над дебютным диском нового проекта Майка Пэттона Peeping Tom.

Трек-лист «Not To Late»:

1. Wish I Could
2. Sinkin' Soon
3. The Sun Doesn't Like You
4. Until The End
5. Not My Friend
6. Thinkin' About You
7. Broken
8. My Dear Country
9. Wake Me Up
10.  Be My Somebody
11.  Little Room
12.  Rosie's Lullaby
13.  Not Too Late

Hosted by uCoz