КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Rammstein укомплектуют DVD фотоальбомом

Rammstein укомплектуют DVD фотоальбомом


Rammstein укомплектуют DVD фотоальбомом

Rammstein огласили официальную дату выхода своего нового концертного DVD, получившего название «Volkerball». Сроки выхода ранее запланированного на конец октября релиза несколько сместились - DVD увидит свет 17 ноября. Трехчасовая программа, как уже сообщалось, представит лучшие моменты выступлений коллектива, состоявшихся в рамках мирового тура в поддержку альбома «Rosenrot» (2005).

«Volkerball» будет выпущен в трех вариантах. Первый - стандартный - включит в себя DVD с концертными записями и CD с 75-минутной выжимкой наиболее интересного. Специальное издание будет состоять из трех дисков - концертного DVD, бонус-DVD с 90-минутным документальным фильмом о группе (включающим хронику студийной записи «Reise Reise») и вышеупомянутый CD.

Люксовое издание для коллекционеров будет комплектоваться 190-страничным фотоальбомом размером 27х31 см, куда войдут работы французского фотографа Фредерика Батье, снимавшего музыкантов группы на концертах, репетициях и на отдыхе. И не только музыкантов. Как говорится в пресс-релизе, «фотоподборка отразит богатый эмоциональный спектр аудитории Rammstein: ожидание, энтузиазм, удивление и восхищение».

Особенностью коллекционного издания станет и наличие двойного CD с полной 140-минутной аудио-версией программы, размещенной на DVD. Тираж люскового издания «Volkerball» будет ограничен.