КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Army Of Anyone стартуют с 'Прощания'

Army Of Anyone стартуют с 'Прощания'


Army Of Anyone стартуют с 'Прощания'

Новая супергруппа Army Of Anyone, сформированная участниками Filter и Stone Temple Pilots, анонсирует выход своего дебютного альбома. Названный по имени команды диск выйдет в свет 14 ноября. Предшествовать ему будет сингл с довольно неожиданным как для дебюта названием «Goodbye».

Состав Army Of Anyone включает в себя вокалиста Filter Ричарда Патрика, экс-гитаристов Stone Temple Pilots Роберта и Дина Дилео и бывшего барабанщика группы Дэвида Ли Рота Рэя Лузье.

Как известно, и Filter, и Stone Temple Pilots сейчас практически не функционируют, хотя официального заявления о распаде ни та ни другая команда не делала. По словам Ричарда Патрика, его связывают давние дружеские отношения с братьями ДеЛео, однако мысль посотрудничать с ними пришла совсем недавно.

«Роберт как-то проезжал мимо моего дома, когда я работал в своей студии, - вспоминает музыкант. - Ему понравилось то, что я делаю, и в следующий раз он завалился ко мне с уже готовыми идеями, которые спонтанно переросли в песню «Better Place» - ее вы, кстати, сможете услышать на альбоме. Мы записали ее всего лишь за один день. «Если у нас все складывается так здорово, то может быть, записать целый альбом?» - подумали мы. Вот так все и случилось».

Говоря о своей предыдущей группе Filter, Роберт Патрик не берется прогнозировать ее дальнейшую судьбу. «В данный момент Filter определенно не является для меня приоритетом, - признается он. - Но кто знает, как будет дальше - я ведь живу в мире, в котором не существует абсолютных категорий. Единственное, что я могу сказать - то, что сейчас я хочу заниматься Army Of Anyone. И хочу, чтобы эта группа прожила как можно дольше».

Продюсером дебютного альбома Army Of Anyone стал небезызвестный Боб Эзрин, ранее ставивший звук таким грандам, как Pink Floyd и Элис Купер.