КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Good Charlotte пожелают 'Доброго утра'

Good Charlotte пожелают 'Доброго утра'


Good Charlotte пожелают 'Доброго утра'

Пользующиеся огромной как для панк-группы популярностью в США Good Charlotte огласили название и предварительную дату выхода своего нового студийного релиза. Альбом, получивший название «Good Morning Revival», запланирован к выпуску на февраль следующего года. Он станет четвертым полноформатником в дискографии группы; предыдущий - «The Chronicles Of Life & Death», удостоившийся на сегодня «платинового» сертификата - появился в 2004-м.

К работе над диском привлечен продюсер Дон Гилмор, работавший и над дебютным одноименным альбомом Good Charlotte 2000-го года.

По словам фронтмена группы Джоэла Маддена, звучание нового альбома не будет слишком отличаться от того, чем группа успела прикормить своих фэнов ранее. Хотя есть пара «но». «Новый альбом звучит более солидно и по-взрослому, - рассуждает Джоэл. - Более расслабленно. Мы определенно продвинулись вперед. Новые песни мелодичны и динамичны. Плюс в них есть некий танцевальный элемент. Я считаю, что это весьма амбициозная запись».

Предварять «Good Morning Revival» призван сингл «Keep Your Hands Off My Girl». Он будет выпущен исключительно в форме интернет-релиза. «Это просто прикольная песня, - говорит музыкант. - Мы как-то шутили с друзьями и я ляпнул, что хотел бы записать песенку, похожую на те, что я слышу на дискотеках».

Часть материала из нового альбома Good Charlotte намерены представить уже в ходе грядущего тура по США, стартующего 26 сентября.