КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Portishead 'застряли' с записью нового альбома

Portishead 'застряли' с записью нового альбома


Portishead 'застряли' с записью нового альбома

Британская группа Portishead, стоявшая у истоков возникновения трип-хопа в начале девяностых, вновь отложила выход своего нового альбома. Поклонники ждут свежего материала от бристольцев вот уже девять лет. Последним на сегодняшний день релизом Portishead является пластинка «Roseland NYC Live» (1998), а последний студийный альбом команды с авто-названием «Portishead» датируется 1997-м годом.

Музыканты признают, что запись нового материала продвигается с большим трудом, тем не менее они твердо уверены, что третий альбом группы все же увидит свет. На странице команды на сайте myspace.com лидер группы Джефф Барроу (Geoff Barrow) оставил сообщение, в котором говорится следующее: «Работа сейчас не клеится. Мы застряли. Нам понадобится  несколько месяцев, чтобы закончить альбом. Мы работаем над ним каждый день. Очень трудно не звучать так, как будто ты плохая копия самого себя». Также Барроу опроверг слухи о том, что продюсированием записи занимается американец Danger Mouse.

Будем надеяться, что Portishead удастся преодолеть свой творческий кризис, и они порадуют меломанов столь долгожданной новой пластинкой.

Hosted by uCoz