КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Джонни Марр стал одним из Modest Mouse

Джонни Марр стал одним из Modest Mouse


Джонни Марр стал одним из Modest Mouse

Сиэттльские рокеры Modest Mouse рады приветствовать в своих рядах нового участника - им стал не кто иной, как бывший гитарист легендарных The Smiths Джонни Марр (Johnny Marr). Правда, пока неизвестно, как долго пробудет музыкант в рядах «мышиной» армии - у него, как известно, есть и сольный проект Johnny Marr & The Healers, который также требует к себе внимания.

По словам фронтмена Modest Mouse Исаака Брока, Марр «определенно точно» примет участие в предстоящем туре группы в поддержку нового альбома «We Were Dead Before The Ship Even Sank», ну а дальше уже будет видно, что и как. «Джонни неострожно пообещал помочь нам в сочинении материала и записи альбома, а потом мы уломали его и проехаться с нами в турне, - говорит Брок. - Так что на данный момент мы считаем его полноправным участником группы. Отличное приобретение, как по мне!».

Релиз «We Were Dead Before The Ship Even Sank» - пятого в дискографии Modest Mouse альбома - ожидается осенью 2006-го. Предыдущая студийная работа коллектива - диск «Good News for People Who Love Bad News» - увидела свет в 2004-м году.

Hosted by uCoz