КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Вокалисту Primal Scream 'попортили' лицо

Вокалисту Primal Scream 'попортили' лицо


Вокалисту Primal Scream 'попортили' лицо

Печально завершились гастроли в Мадриде для фронтмена шотландской группы Primal Scream Бобби Гиллеспи (Bobby Gillespie). В пятницу вечером 14 июля, когда музыкант отдыхал в баре отеля после концерта, на него напал неизвестный, в результате чего Бобби остался с разбитым носом и синяками под глазами. По словам очевидцев, никакого повода для "разборок" Бобби не давал. О причинах, побудивших нападавшего накинуться на музыканта, ничего не сообщается.

Из-за случившегося под угрозой срыва оказалось участие Primal Scream в известном телешоу Top Of The Pops, съемки которого были запланированы в воскресенье в Лондоне. Кроме того, что вокалист находился не в том виде, чтобы появиться перед камерами, врачи предписали ему воздержаться от перелета до второй половины дня воскресенья. В итоге группа опоздала на съемки на двенадцать часов, но все-таки приняла участие в шоу. На Top Of The Pops с пониманием отнеслись к сложившейся ситуации: уже одно то, что Бобби нашел в себе силы петь со сломанным носом, стоило уважения.

Посещение Primal Scream Top Of The Pops было приурочено к выходу нового сингла со свежего альбома группы "Riot City Blues". Трек под названием "Dolls", в записи которого приняла участие вокалистка группы  The Kills Элисон Моссхарт (Alison Mosshart),  выйдет в свет 7 августа.

Желаем Бобби скорейшего выздоровления и возвращения на  сцену.