КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Джонни Депп сыграет Майкла Хатченса

Джонни Депп сыграет Майкла Хатченса


Джонни Депп сыграет Майкла Хатченса

Известный голливудский актер Джонни Депп - наиболее вероятный кандидат на роль фронтмена INXS Майкла Хатченса в новом биографическом фильме о музыканте, снимаемом британским режисером Ником Эгеном. Сам Депп пока не подтверждает и не опровергает свое участие в картине, однако продюсеры фильма надеются, что им все же удастся заполучить актера в свой проект - ибо не видят в этой роли никого другого.

Нику Эгену, ранее отснявшему для INXS несколько клипов, помогает в работе брат покойного вокалиста знаменитой австралийской группы Ретт. Ретт - единственный из родственников Хатченса, согласившийся принять участие в проекте. Остальные члены семьи Майкла выступают категорически против съемок фильма.

Напомним, что Майкл Хатченс покончил с собой в октябре 1997-го года. Поскольку обстоятельства трагедии так и остались невыясненными, вокруг смерти музыканта сразу же возникла масса слухов. Ник Эген, давний друг Майкла, планирует рассказать публике о последних днях жизни вокалиста INXS.

Сообщается, что на роли Боба Гелдофа и подруги Майкла Полы Йетс в будущем фильме пробуются известные актеры Сиенна Миллер, Эрик Барна, Наоми Уоттс и Рейчел Гриффитс. Рабочее название фильма - «I, Lucifer».