КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Сними видеоклип для Korn!

Сними видеоклип для Korn!


Сними видеоклип для Korn!

Музыканты группы Korn, всегда стремившиеся к непосредственному общению со своими поклонниками, предлагают им поработать на себя в качестве режиссеров нового видео. Задача - снять для Korn видеоролик на их композицию «Coming Undone» с нового альбома «See You On The Other Side».

Ограничений на ролики не ставится никаких: музыканты логично считают, что у каждого может быть свое видение «Coming Undone». Клипы могут быть как снятыми как на пленку, так рисованнымми или сделанными в 3D-графике.

Авторы наиболее интересных, креативных и впечатляющих работ будут вознаграждены. Главный приз - использование видео в рекламных целях сингла «Coming Undone» плюс 500 долларов в твердой валюте. Еще четыре победителя конкурса, занявшие со 2 по 5 места, получат по гитаре с автографами участников Korn. Единственное условие участия в конкурсе - претенденты должны согласиться, что права на их работы будут принадлежать Virgin Records America и Korn.

Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Korn. Работы принимаются до 15 мая.

Напомним, несколько лет назад Korn уже привлекали фэнов к сотрудничеству. Выпущенный в 1999-м году альбом «Issues» вышел в свет с четырьмя разными обложками, нарисованными собственноручно их фэнами.