КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

'Ночные Снайперы' выпускают японскую 'Кошку'

'Ночные Снайперы' выпускают японскую 'Кошку'


'Ночные Снайперы' выпускают японскую 'Кошку'

Группа «Ночные снайперы» планирует выпустить в России свой альбом «Кошика», изданный в августе прошлого года в Японии компанией Victor. «Кошика» - это японский вариант произношения слова «кошка»: одноименная песня очень любима японскими меломанами, особенно после того, как ее перепел популярный певец Кадзуфуми Миядзава в рамках совместного проекта со «Снайперами» (напомним, в феврале прошлого года в Москве состоялось два совместных выступления «Снайперов» и Миядзавы, где артисты исполняли песни друг друга).

Руководство Victor предложило «НС» выпустить сборник с лучшими песнями после выступления коллектива в Японии весной прошлого года, причем трек-лист «Кошики» составлялся с учетом пожеланий самих музыкантов и личных симпатий представителей японского рекорд-лейбла. Помимо заглавной композиции в двух версиях (в исполнении «Ночных снайперов» и Миядзавы), в пластинку в числе прочих вошли песни "Катастрофически", "31-я весна", "Куба", а также хит Миядзавы "Симаута" в версии Арбениной и Ко.

По словам директора «Снайперов» Ларисы Пальцевой, российское издание «Кошики» будет дополнено тремя бонусами - последними «снайперскими» композициями «Редкая птица», «Светофоры» и «Актриса». По словам директора, «Кошика» увидит свет в мае - параллельно с DVD группы «Тригонометрия-2».