КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Alice In Chains нашли вокалиста

Alice In Chains нашли вокалиста


Alice In Chains нашли вокалиста

Звезды сиэттльского гранжа Alice In Chains нашли вокалиста, который вольется в состав группы на время летнего воссоединительного тура. Новым участником команды станет Уильям Дюваль, вокалист и гитарист Comes With The Fall. Дюваль ранее уже сотрудничал с гитаристом Alice In Chains Джерри Кантреллом в его сольном проекте.

Напомним, что в этом году Джерри Кантрелл, басист Майк Инез и барабанщик Шон Кинни решили возродить Alice In Chains, чтобы дать ряд концертов на европейских фестивалях.

Последнее выступление группы в оригинальном составе - с вокалистом Лэйном Стейли - состоялось в 1996-м году. Лэйн умер в апреле 2002-го года от передозировки наркотиков. С тех пор его коллеги только два раза собирались вместе - на благотворительном шоу в помощь жертвам цунами в 2005-м году и 10 марта этого года на съемках документального фильма «Decades Rock Live!» для телеканала VH1.

Воссоединительное турне Alice In Chains начнется 26 мая выступлением в Лиссабоне и продлится до 2 июля. За это время музыканты планируют дать 25 концертов в 19 странах Европы, включая Польшу, Венгрию, Чехию и Словакию.

Hosted by uCoz