КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Korn запускают 'именной' фестиваль

Korn запускают 'именной' фестиваль


Korn запускают 'именной' фестиваль

Музыканты Korn намерены запустить новый фестиваль под своей маркой. Как ожидается, «Kornfest» прокатится по территории Соединенных Штатов уже летом этого года. В настоящее время музыканты определяют, кого из коллег бы они хотели увидеть на сцене рядом с собой.

«Мы хотим сделать нечто похожее на Family Values, - говорит гитарист группы Джеймс «Манки» Шаффер. - Не уверен, используем ли мы опять это название, но хотелось бы снова провернуть нечто подобное с фестивальным уклоном.  Мы планируем пригласить четыре команды для выступления на главной сцене и еще 4-5 - на малой. Устроить такой себе небольшой Kornfest».

Желание заняться собственным фестивалем стало  причиной отказа Korn от участие в еще одном «именном» фестивале - Ozzfest. «Для нас большая честь получить приглашение на Ozzfest, но в этом году мы решили заняться организацией собственной тур-акции», - говорит Манки.

Первый тур Family Values - с участием Rammstein и Limp Bizkit - состоялся в 1998-м году и стал одним из самых успешных гастрольных забегов года.

Hosted by uCoz