КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Fatboy Slim сыграет для Несси

Fatboy Slim сыграет для Несси


Fatboy Slim сыграет для Несси

Знаменитый британский электронщик Fatboy Slim станет хэдлайнером фестиваля электронной музыки «Rock Ness», который пройдет этим летом на берегу озера Лох-Несс в Шотландии. Название фестиваля можно перевести как «Разбудите Несси»: по легенде, в означенном озере живет доисторическое чудовище, похожее на динозавра. Его называют Несси. Несси редко показывается людям на глаза, но, как надеются организаторы фестиваля, с помощью громкой музыки его удастся выманить на поверхность и тогда все удостоверятся в том, что Несси - не выдумка, а реальность.

«Rock Ness» пройдет 24 июня неподалеку от живописной деревушки Дорес в одном из горных районов Шотландии. Компанию Норману Куку (настоящее имя Fatboy Slim) составят его коллеги по сцене Карл Кокс (Carl Cox) и диджей Mylo.

Организаторы надеются, что «Rock Ness» станет одним из главных событий музыкальной жизни Великобритании этого года - поскольку наверняка привлечет не только «аборигенов», но и туристов-меломанов со всего мира. Ожидается, что «Rock Ness» посетят более 20 тысяч человек.

Hosted by uCoz