КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

P.O.D. выступят на чемпионате по рестлингу

P.O.D. выступят на чемпионате по рестлингу


P.O.D. выступят на чемпионате по рестлингу

Американские христианские металлисты P.O.D. приглашены принять участие в церемонии открытия чемпионата по рестилингу Wrestlemania-22, который пройдет 2 апреля в пригороде Чикаго Роузмонте, Иллинойс.

Игры Wrestlemania, проводимые под эгидой WWE (World Wrestling Entertainment), так же популярны в США, как и Кубок Super Bowl в американском футболе или финал игр NBA, поэтому выступить на них считают за честь все музыканты, имеющие хоть какие-нибудь амбиции.

Ожидается, что Wrestlemania-22 соберет порядка 15 тысяч зрителей. Гостями и участниками спортивного шоу станут рестлингисты из 16 стран мира. Благодаря прямой телевизионной трансляции рестилинг-чемпионат смогут увидеть поклонники этого вида спорта в 90 странах.

Во время своего выступления P.O.D. планируют представить зрителям совершенно новую песню «Booyaka 619», которая войдет в сборник «Wreckless Intent», выпускаемый WWE. На компиляцию, выходящую 23 мая сего года, попадут треки от Disturbed, Saliva, Brand New Sin, Three 6 Mafia, Motorhead и других. Серьезным мужчинам - серьезная музыка.

Hosted by uCoz