КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Oasis приглашают сына Ринго стать одним из них

Oasis приглашают сына Ринго стать одним из них


Oasis приглашают сына Ринго стать одним из них

Большие поклонники творчества Beatles, братья Галлахеры из Oasis, были бы просто счастливы, если бы им удалось заполучить сына Ринго Старра в качестве своего постоянного барабанщика.

Зак Старки, напомним, работал с музыкантами в записи их альбома 2005-го года «Don't Believe The Truth», заменив выбывшего из состава Oasis Алана Уайта. В настоящее время Зак сопровождает Oasis в их мировом туре, однако после его завершения планирует заняться новым проектом.

По словам Ноэля Галлахера, Зак Старки получил приглашение стать концертным барабанщиком The Who в ходе их грядущих европейских гастролей, и скорее всего таки присоединится к ним. Тем не менее, Ноэль надеется, что после окончания гастролей The Who Зак продолжит работу с Oasis.

«Он определенно примет участи в записи нашего следующего альбома и поедет с нами в турне - если захочет, - говорит музыкант. - Если завтра он придет ко мне и скажет: «Я ухожу из The Who и хочу стать участником Oasis», я отвечу: «Великолепно! Раздобудь мне автограф твоего отца - и ты принят!».