КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Limp Bizkit: конец истории?

Limp Bizkit: конец истории?


Limp Bizkit: конец истории?

Поклонникам Limp Bizkit самое время начинать запасаться носовыми платочками: похоже, группа развалилась. По словам гитариста Bizkits Уэса Борланда, официально группа еще не заявляла о самороспуске, но ее участники уже давно не общаются друг с другом.

«Официально проект поставлен на паузу, возможно, даже навсегда, - сказал музыкант в своем недавнем интервью MTV. - Никто не говорит: «Все, с группой покончено». Просто все занимаются своими вещами и больше не уделяют внимания группе».

«Я тоже не собираюсь оживлять полумертвое тело, - продолжает Борланд. - Сейчас на повестке дня у меня новый проект Black Light Burns, которому я и посвящаю все свое время. Буду ли я работать с Limp Bizkit в будущем? Что ж, все возможно - никогда не говори никогда. Но для меня сейчас это пройденный этап, я предпочитаю смотреть в будущее».

По словам Уэса Борланда, в 2004-м году вернувшегося в Limp Bizkit для записи альбома «The Unquestionable Truth Pt. 1», фэнам придется свыкнуться с мыслью, что это последний релиз Limp Bizkit. «Не хочется разочаровывать поклонников, но второй части «The Unquestionable Truth» не будет, - говорит гитарист. - Лично я буду очень удивлен, если она когда-нибудь появится».

Напомним, что EP «The Unquestionable Truth Pt. 1», выпущенный в 2005-м году, провалился в чартах, разойдясь тиражом всего в 88 тысяч копий. В настоящее время вокалист группы Фред Дарст пробует свои силы в режиссуре, а его коллеги занимаются сольными проектами. Что касается Борланда, то дебютный альбом его новой группы Black Light Burns появится на свет уже летом этого года.