КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Sevendust: "Greatest Hits", часть первая

Sevendust: "Greatest Hits", часть первая


Sevendust: "Greatest Hits", часть первая

Американские альтернативщики Sevendust, отмечающие в этом году десятилетний юбилей, порадуют себя и поклонником выпуском своего первого сборника лучших хитов. Первая часть компиляции "Greatest Hits (Chapter One)" появится в магазинах под самый Новый Год - 27 декабря. Судя по названию, через какое-то время должна появиться и вторая часть (пожелаем музыкантам не мелочиться и выпустить ее уже на 20-летний юбилей).

На сборнике "Greatest Hits (Chapter One)" можно будет обнаружить как уже давно признанные хиты "Black", "Angel's Son" и "Enemy",  так и четыре эксклюзивных бонус-трека.

Помимо первого юбилея и выпуска первого "беста", у Sevendust есть и еще один повод для гордости: пятый студийный альбом американцев "Next", выпущенный 11 октября 2005 года, стартовал в хит-параде  Billboard 200 на 20 месте, что стоит признать солидным достижением, учитывая стилевую направленность коллектива.

Что же до планов музыкантов на ближайшее будущее, то точно можно сказать одно:  скучать Sevendust не придется. Объединившись с коллегами по цеху Mudvayne, 10 Years и Bobaflex, Sevendust отправляются 18 ноября в предрождественский тур по Америке "The Masters of Horror Tour". Активного Рождества!

Hosted by uCoz