КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Lordi обещают "Арокалипсис"

Lordi обещают "Арокалипсис"


Lordi обещают "Арокалипсис"

Финские расписные рокеры Lordi готовят к выпуску свой новый альбом "The Arockalypse". Выйдет он не раньше 2006-го года. В работе над диском, которым станет продолжением "Monster Show" 2005-го года, примут участие самые что ни на есть матерые волки рок-музыки: экс-лидер Accept Удо Диркшнайдер (Udo Dirkschneider) и бывший гитарист Kiss Брюс Калик (Bruce Kulick).

Диркшнайдер, в частности, побывает на студии Lordi уже на этой неделе, чтобы внести долю своего запоминающегося вокала в композицию "They Only Come Out at the Night".

Брюс Кулик, который был ведущим гитаристом Kiss на протяжении двенадцати лет, а затем работал с проектами Grand Funk Railroad, Union и ESP, приглашен сыграть гитарную соло-партию для песни "Snowing in Hell".

Очевидно польщенный согласием таких величин поспособствовать делу Lordi, сам лидер коллектива Мистер Лорди (Mr. Lordi) не устает рассыпаться в комплиментах гостям: "Удо - несомненно, мой самый любимый голос всего хэви-мэтал..., а когда я еще пацаном увидел, как Кулик играет на гитаре партию в видео на "Who Wants to Be Lonely", то тут же захотел быть таким, как он".

Насколько Мистер Лорди и его команда преуспели в своих начинаниях, станет известно уже в следующем году.

Hosted by uCoz