КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Вокалист Rammstein снимается в кино

Вокалист Rammstein снимается в кино


Вокалист Rammstein снимается в кино

Фронтмен Rammstein Тилль Линдеманн (Till Lindemann) снялся в новом фильме немецких кинематографистов "Vinzent". Музыкант сыграл непривычную для себя роль активиста "зеленого движения". Картина выйдет на экраны в следующем году. На официальном сайте фильма уже можно просмотреть кадры из "Vinzent" и рекламный ролик к ленте, где в частности запечатлен и солист Rammstein.

Для Тилля Линдеманна это не первая роль в кино. Дебют музыканта в эпизодической роли состоялся в картине "Pola X" (1999). За "Pola X" последовал "XXX" (2002), а первой серьезной ролью Тилля можно считать появление в детском фильме "Amundsen der Pinguin", где он сыграл настоящего плохого парня.

Но вернемся к основному роду деятельности герра Линдеманна. Вышедший 28 октября новый альбом Rammstein "Rosenrot" у себя на родине в Германии уже получил платину за продажи в 200 000 копий за какие-то 10 дней. Стартовав в немецком, австрийском и финском хит-парадах на первых местах, "Rosenrot" ураганом пронесся по всей Европе, показав следующие результаты: Швеция, Дания - 2-е место, Голландия, Чехия - 4-е, Франция - 5-е, Мексика - 6-е, Италия -11-е, Британия - 29-е место.

Если Тилль и компания после десяти лет творчества способен выдавать такие ошеломляющие результаты, то тут уж и правда, хочешь, не хочешь, а в кино пойдешь - для разнообразия.

Hosted by uCoz