КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

INXS выпускают первый альбом без Хатченса

INXS выпускают первый альбом без Хатченса


INXS выпускают первый альбом без Хатченса

Долго боровшиеся за свою жизнь INXS наконец-то огласили дату релиза своего нового альбома - диск под названием "Switch" выйдет в свет 27 ноября сего года. Это первая работа музыкантов, записанная ими после смерти фронтмена Майкла Хатченса в 1997-м году. В конце 2002-го года команда приняла в свои ряды нового вокалиста Джона Стивенса, однако до записи нового материала дело тогда не дошло: Стивенс покинул группу уже спустя год.

Новейшим приобретением INXS стал молодой вокалист Джей Ди Форчун (J.D. Fortune), отобранный из десятков претендетов в ходе реалити-шоу "Rock Star". Его голос и будет звучать на "Switch".

Продюсером "Переключателя" стал не кто-нибудь, а Гай Чэмберс (Guy Chambers), композитор, песни которого в исполнении Робби Уильямса (Robbie Williams) на протяжении уже многих лет не сходят с вершин мировых хит-парадов.

В настоящее время Гай Чэмберс находится с группой в Лос-Анджелесе. "Хотя он с нами всего два дня, это невероятно помогло нам сконцентрироваться на записи нового альбома INXS. И вообще, идти вперед в составе INXS - это просто счастье", - говорит гитарист и клавишник группы Эндрю Фэрис (Andrew Farriss).

Напоминаем, что последняя студийная работа INXS "Elegantly Wasted' датирована 1997 годом. 

Трек-лист альбома INXS "Switch":

1 Devil's Party
2 Pretty Vegas
3 Afterglow
4 Hot Girls
5 Perfect Stranger
6 Remember Who's Your Man
7 Hungry
8 Never Let You Go
9 Like It Or Not
10 Us
11 God's Top Ten