КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

The Strokes поделятся "Впечатлениями"

The Strokes поделятся "Впечатлениями"


The Strokes поделятся "Впечатлениями"

Американцы The Strokes огласили дату выхода своего нового альбома. Диск "First Impressions of Earth", третий по счету в дискографии музыкантов, выйдет в свет 3 января 2006 года.

Продюсером альбома стал Дэвид Кан  (David Kahne), приложивший в своё время руку к возрождению понятия "пост-панк",  и работавший с такими исполнителями, как Fishbone, Sugar Ray, 311 и Sublime.

Сообщается, что новая работа будет "более тяжелой и разнообразной", чем два предыдущих диска группы. Так это или нет, узнаем уже после появления альбома на прилавках магазинов. А пока ознакомимся с трек-листом "First Impressions of Earth":

1. You Only Live Once
2. Juicebox
3. Heart in a Cage
4. Razor Blade
5. On the Other Side
6. Electricityscape
7. Killing Lies
8. Fearo Sleep
9. 15 Minutes
10. Vision of Division
11. Red Light
12. Evening Sun
13. The Ize of the World
14. Ask Me Anything

В 2001-м году дебютный альбом The Strokes "Is This It" произвел настоящую революцию в рок-музыке (которую так и назвали - "новая рок-н-ролльная революция"), дав сильнейший толчок развитию независимой гитарной сцены. Вторая работа музыкантов - вышедшая в 2003 "Room On Fire" - не произвела никакого впечатления ни на критиков, ни на слушателей: к тому времени последователей The Strokes можно было отгружать лопатами, а сами музыканты не показали тенденции к развитию. Самое время взять реванш.

Hosted by uCoz