КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Leftfield больше нет

Leftfield больше нет


Leftfield больше нет

4 марта известный электронный дуэт Leftfield объявил о своей скоропостижной кончине. Отныне Пол Дэли (Paul Daley) и Нейл Барнс (Neil Barnes) пойдут каждый своей дорогой.

Опубликованное коллективом заявление гласит: «После 12 лет экспериментов со звуком Пол и Нейл решили покончить с Leftfield. Оба начинают свои сольные проекты, поэтому их фэны не останутся ни с чем. Это можно рассматривать как начало нового существования».

«Спасибо всем - от фэнов и промоутеров до диджеев и слушателей, поддерживавших нас все эти годы. ЭТО НЕ КОНЕЦ!» - написал в своем обращении Пол Дэли.

Нейл Барнс добавил: «Leftfield всегда стремились расширить границы звука настолько, насколько были способны. И я горжусь быть частью этого. Спасибо всем тем, кто работал с нами - промотировал ли наши альбомы или продавал их. КОНЕЦ - ЭТО ПРОСТО НАЧАЛО».

Leftfield сформировались в 1990-м году, и их дебютник «Leftism», вышедший в 1995-м, стал знаковым альбомом в современной танцевальной музыке. Второй, и последний диск, «Rhythm And Stealth», увидел свет в 2000-м.

Hosted by uCoz