КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

The Strokes: новый альбом - в январе

The Strokes: новый альбом - в январе


The Strokes: новый альбом - в январе

Герои «новой рок-н-ролльной волны», нью-йоркцы The Strokes «почти» завершили работу над своим новым альбомом - третьим по счету после «Is This It?» (2001) и «Room On Fire» (2003). Осталось только смикшировать материал и разметить промокампанию. Но поклонникам коллектива рано радоваться - диск выйдет в свет не раньше января 2006-го года.

По свидетельству менеджера The Strokes Райана Джентлза, группа записала 13 песен, однако пока неизвестно, сколько их войдет в альбом, а какие оставят на би-сайды. Решение об этом будет приниматься, когда запись будет закончена на 100%. Завершить работу над альбомом планируется уже в июле, а выпустить первый сингл - что-то в районе сентября.

Одновременно с выпуском сингла группа собирается отправиться в небольшое клубное турне по Великобритании (где их традицмонно любят больше, чем на родине). И уже после этого музыканты порадуют своих японских, австралийских и южноамериканских фэнов. Турне по США будет приурочено к выходу диска - остающегося пока без названия.

Hosted by uCoz