КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Вокалистом INXS может стать филиппинец

Вокалистом INXS может стать филиппинец


Вокалистом INXS может стать филиппинец

Музыканты австралийской группы INXS завершили предварительный отбор претендентов на должность фронтмена коллектива, освободившуюся, напомним, в 1997-м году после смерти Майкла Хатченса. Отбор продолжался около года. Теперь финалистам предстоит одолеть последний этап - продемонстрировать свои способности широкой публике, которая будет наблюдать за всем происходящим посредством реалити-шоу «INXS: Rock Star».

В результате прослушиваний отобрано 15 конкурсантов в возрасте от 22 до 36 лет. 14 из них являются гражданами США, еще один - выходец из Филиппин, выросший в Австралии и живущий ныне в Великобритании. Все они - профессиональные музыканты.

Ныне конкурсантам предстоит несколько месяцев совместного житья-бытья в одной из съемочных студий Голливуда. Весь процесс финального отбора будет сниматься на пленку с дальнейшим серийным показом на телевидении. Первая серия реалити-шоу выйдет в эфир 11 июля. Финалиста определят осенью.

Победитель получит право записать альбом вместе с INXS и провести с ними концертное турне. Станет ли он постоянным участником группы - это уже решат сами музыканты. Хотя на их месте мы бы проводили подобные шоу каждый год - и тогда каждый год у группы был бы другой вокалист. R.I.P., Майкл Хатченс.

Hosted by uCoz