КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Fear Factory признаются в своих "Грехах"

Fear Factory признаются в своих "Грехах"


Fear Factory признаются в своих "Грехах"

Американские индустриальщики Fear Factory продолжают скрипеть шестеренками. Воссоединившись после незапланированного развала в 2002-м, музыканты горят желанием доказать, что еще на что-то способны. Подтверждением этому должен стать новый альбом «Transgression», анонсированный к релизу на 23 августа.

Напомним, Fear Factory приказали долго жить несколько лет назад, после ухода из коллектива вокалиста Бертона С. Белла (Burton C. Bell), не выдержавшего тирании своего коллеги Дино Казареса (Dino Casares). Без Бернона Fear Factory оказались никому не нужны, поэтому Дино вынужден был распустить коллектив. Оказавшись «на свободе», музыканты Fear Factory сразу же воссоединились с Беллом, однако в обновленном составе уже не оказалось места Казаресу.

Запись нового альбома Fear Factory начнется 5 мая в студии в Северном Голливуде. В качестве продюсера работы выбран Тоби Райт (Toby Wright), сотрудничавший ранее с Alice In Chains, Korn и Soulfly. Помогать музыкантам будет бывший басист Faith No More Билли Гулд. Он сыграет басовые партии в песнях «Echo of My Scream» и «Super Nova». Музыканты надеются, что Билли удастся освежить саунд группы.

«Мы все ждем не дождемся того момента, когда наконец приступим к записи, - сообщает Бертон С. Белл. - Обещаю, что это будет грандиозный альбом. 2005-й станет годом «Transgression» - я в этом не сомневаюсь!».

Ознакомиться с новым материалом «Фабрики Страха» можно уже сейчас. Одна из новых песен группы, «Lockdown», вошла в саундтрек к компьютерной игрушке «Rainbow Six Lockdown». Полностью материал нового альбома услышат первыми посетители фестиваля Gigantour, который прокатится этим летом по США и в котором примут участие Fear Factory. Тур, напомним, организовывает фронтмен Megadeth Дэйв Мастейн.