КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Blink-182 приостанавливают свою деятельность

Blink-182 приостанавливают свою деятельность


Blink-182 приостанавливают свою деятельность

Знаменитая поп-панк-группа Blink-182 вступает в период «полураспада». Хотя в официальном сообщении по этому поводу не говорится о том, что группа распадается, понятно, что «блинков» в следующий раз мы увидим ой как нескоро. Если увидим вообще: термин «продолжительная пауза» часто означает, что участники коллектива больше не собираются работать вместе, однако им не хватает смелости признать это перед поклонниками.

«У Blink-182 на данный момент нет никаких конкретных планов насчет времени возможного воссоединения, - говорится в заявлении лейбла Geffen Records. - Никто не знает, что будет завтра».

Впервые слухи о разногласиях внутри коллектива начались совсем недавно, когда группа в последний момент отменила свое выступление на одном из благотворительных концертов в пользу жертв азиатского цунами. Тогда это объяснили «непредсказуемыми обстоятельствами».

Необходимость сделать перерыв в работе участники группы - гитарист и вокалист Тим ДеЛонж (Tom DeLonge), басист Марк Хоппус (Mark Hoppus) и барабанщик Трэвис Баркер (Travis Barker) объясняют желанием больше времени посвящать родным и друзьям. Последние десять лет группа практически непрерывно работала, записывая альбомы, занимаясь многочисленными побочными проектами и гастролируя.