КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Барбра Стрейзанд ставит рекорды в кино

Барбра Стрейзанд ставит рекорды в кино


Барбра Стрейзанд ставит рекорды в кино

После 8-летнего отсутствия на большом экране певица и актриса Барбра Стрейзанд возвращается в кинематограф. Новый фильм с ее участием «Знакомство с Фокерами» («Meet The Fockers») в первую же неделю стал лидером проката в США. Предыдущий фильм с участием Стрейзанд - «У зеркала два лица» («The Mirror Has Two Faces») - вышел в 1996 году, и тоже пользовался большим успехом.

«Знакомство с Фокерами» - это 17-й фильм в карьере Барбры. Дебютная лента с ее участием «Смешная девчонка» («Funny Girl») впервые была показана в 1968 году. За ней последовало несколько настоящих кинохитов: «Привет, Долли» («Hello Dolly»), «Какими мы были» («The Way We Were»), «Рождение звезды» («A Star Is Born») и других. «Фокеры» - это сиквел фильма 2000 года «Знакомство с родителями» с Беном Стиллером в главной роли. Барбра исполняет роль матери главного героя.

За три дня проката «Знакомство с Фокерами» собрало кассу в 46 миллионов долларов, поставив при этом два рекорда - самый большой сбор в истории в день Рождества, и самый большой сбор в день после Рождества. До просто «самого большого сбора» ему пока далековато.