КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Алексей Козлов - "богатым и свободным"

Алексей Козлов - "богатым и свободным"


Алексей Козлов - "богатым и свободным"

Выходит в свет уникальное издание литературных и музыкальных произведений мэтра советского и российского джаза саксофониста Алексея Козлова «Kozlov Kit». В комплект входят три тома литературных произведений музыканта и шесть аудиодисков с записями музыкальных композиций. Ряд произведений ранее никогда не публиковался.

Равных данному изданию, как по содержанию, так и по оформлению, не существует. Материалы, содержащиеся в издании, повествуют о всех этапах жизни и деятельности Алексея Козлова. Многие из них носят уникальный характер, такие как, например, графические рисунки автора. Описание всех этапов деятельности музыканта проиллюстрировано фотографиями из его личного архива. Рядом с Алексеем Козловым можно увидеть Дюка Эллингтона и Чика Кориа, Бенни Гудмена и Дэйва Брубека, Дмитрия Шостаковича и Леонида Утесова, Вахтанга Кикабидзе и Андрея Макаревича, Евгения Евтушенко и Андрея Вознесенского, Эльдара Рязанова и Михаила Козакова, а также многих других деятелей мировой культуры.

Говорят, что джаз - музыка толстых. Данное издание выходит под слоганом «Для тех, кто в 60-е был свободен и нищ, а теперь богат и свободен». Потому не удивляйтесь цене комплекта - 500 долларов. Это издание - исключительно для коллекционеров. Контейнер и переплеты книг выполнены из натуральной кожи высшего качества с рельефным тиснением, использованы ценные металлы.

Помимо всего прочего, в стоимость издания входит и постоянная авторская поддержка, которая гарантирует получение его обладателям всех последующих работ Алексея Козлова как в сфере музыкального творчества, так и в любой другой области авторского проявления (литература, графика, дизайн и пр.). Подробнее об издании можно узнать на сайте информационно-медийного холдинга «Бамбук». Там же можно загрузить фрагменты текстов, послушать фонограммы произведений Алексея Козлова в режиме потокового аудио и закачать композиции в качестве ринг-тонов на сотовый телефон.