КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Вокалист Brujeria попал в тюрьму из-за мачете

Вокалист Brujeria попал в тюрьму из-за мачете


Вокалист Brujeria попал в тюрьму из-за мачете

Мексиканские поклонники группы Brujeria едва не лишились удовольствия наблюдать свою любимую группу - а все из-за безалаберности ее вокалиста Хуана Брухо (Juan Brujo).

17 июля группа, являющаяся проектом бывшего гитариста Fear Factory Дино Казареса должна была выступать в Тихуане, и ничто не предвещало скандала. Однако перед самым началом шоу полицейские, обеспечивающие безопасность зрителей и музыкантов, пожелали получить объяснения, отчего Хуан Брухо носит бандану с изображением мексиканского флага.

В процессе выяснения обстоятельств осквернения государственного атрибута полиция обнаружила у музыканта мачете, с которым он собирался выйти на сцену. А наряду с этим - и пакетик с марихуаной. Сложив все один к одному, доблестные стражи правопорядка ужаснулись и хотели было сразу же транспортировать Хуана в тюрьму, однако здесь вмешались организаторы концерта, не желавшие платить неустойку. Прислушавшись к их увещеваниям, полиция согласилась подождать, пока группа отыграет свой сет, а уж потом арестовала вокалиста и препровадила его в тюрьму.

Хуан Брухо провел в КПЗ три дня и был выпущен на свободу после внесения штрафа за ношение холодного оружия и хранение травки.

Так вот. Выходя на сцену, проверяйте карманы.