КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Blink-182: погружение в криминальный мир

Blink-182: погружение в криминальный мир


Blink-182: погружение в криминальный мир

Американские панкеры Blink-182 готовят к выпуску свой новый сингл «Down». Отснятый на эту песню видеоклип характеризуется тем, что к участию в нем музыканты привлекли около сотни бывших преступников, экс-участников разбойных банд. Всех их поддерживает организация Suspect Entertainment, которая занимает подобных людей интересной работой, чтобы уберечь от их соблазна вернуться к криминальному прошлому.

По сюжету клипа, его главный герой по прозвищу Трабл (англ. "неприятность"), спасается от полиции, преследующей его по улицам Лос-Анджелеса. Экшен-кадры перемежаются со сценами выступления Blink-182.

Организация Suspect Entertainment была основана в 1997 году. С ее помощью экс-члены банд не только находят применение своим ... скажем так, "гражданским", талантам, но и зарабатывают на жизнь. Благодаря своему опыту и зачастую колоритной внешности их часто приглашают на съемки в боевики и криминальные фильмы, такие, например, как «Ангелы Чарли». Те же, кто не проходит кастинг в кино, занимаются сборкой мотоциклов.

Hosted by uCoz