КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Королева хип-хопа нашла своего короля

Королева хип-хопа нашла своего короля


Королева хип-хопа нашла своего короля

Американская исполнительница Мэри Джей Блайдж (Mary J. Blige), которую по праву называют королевой хип-хопа и соула, в воскресенье, 7 декабря, обрела своего короля. Певица официально расписалась со своим женихом Кендю Исааком (Kendu Isaacs).

Церемония, прошедшая в доме Блайдж в Нью-Джерси, была достаточно скромной, на ней присутствовало всего около 50 гостей, среди которых не было замечено знаменитостей. Несмотря на то, что певица в одном из интервью пару месяцев назад проговорилась, что собралась замуж, никто не знал точной даты бракосочетания, а СМИ о церемонии прознали уже пост-фактум.

«Я так счастлива, - сказала Блайдж. - Мой муж - отличный человек, а главное - он так меня любит!» По словам певицы, именно Кендю, музыкальный продюсер, помог ей в свое время избавиться от наркотической и алкогольной зависимости. Сам же он в одном из своих интервью назвал Мэри «родственной душой». «Он отлично меня дополняет, - продолжила счастливая невеста. - Он физик, я лирик. Нам хорошо вместе. Мы молимся вдвоем и вместе читаем Библию. Я никогда еще не встречала человека, с такой любовью относящегося к Богу и своей семье».

Hosted by uCoz