КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Insane Clown Posse спровоцировали суицид

Insane Clown Posse спровоцировали суицид


Insane Clown Posse спровоцировали суицид

Диски вызывающей рэп-металл группы Insane Clown Posse были временно извлечены из магазинов американского штата Вайоминг после того, как один из поклонников коллектива покончил с жизнью.

Родители погибшего подростка прямо не обвиняют музыкантов в том, что они способствовали смерти их сына, однако утверждают, что если бы он не слушал подобную музыку, то несчастье могло и не произойти. В то же время посетители магазинов уже выразили свое недовольство тем, что отныне нельзя купить не только музыку любимой группы, но и всякие фирменные сувенирные мелочи - футболки, наклейки, кошельки.

Один из поклонников группы сказал: «Мне 23 года и я имею право сам решать что мне слушать. А теперь я не могу купить диск. Какое они имеют право так поступать?» Тем не менее, он признал, что музыка Insane Clown Posse достаточно жестока, и что не все могут ее адекватно воспринимать, однако это не повод для столь жесткой цензуры.

Родители Каспера Фохтмэна, погибшего подростка, обратились к заявлениям ко всем остальным родителям, призвав их контролировать увлечения их детей.

Hosted by uCoz