КИНО и В.Цой

История

Биография

Пресса

Библиотека

Дискография

Воспоминания

Кино в Кино

Музыка

Интервью

Новости

 

Опросы

Ссылки

О сайте

Крейг Дэвид: курить - здоровью вредить

Крейг Дэвид: курить - здоровью вредить


Крейг Дэвид: курить - здоровью вредить

Активисты антиникотинового движения убедили певца Крейга Дэвида отменить запланированный концерт, основным спонсором которого выступает известный табачный бренд.

Концерт в Малайзии должен был стать частью мирового турне исполнителя. Однако Дэвида предупредили, что его основная аудитория - подростки и молодые люди, и участие в акции, которая проводится при поддержке известной в Азии сигаретной марки Salem может серьезно навредить его имиджу.

«Неужели Крейг Дэвид действительно хочет, чтобы его использовали как приманку, чтобы продать его молодым фанатам как можно больше сигарет? - вопрошает один из активистов-антиникотинщиков. - Подобные акции запрещены в Британии, и это не повод для Крейга работать на эту грязную индустрию в Малайзии!».

Организаторы шоу, в котором, помимо Дэвида, примут участие ди-джеи, а также состоится показ мод, утверждают, что Salem и Крейг Дэвид не пересекутся ни в коем случае. Они не видят ничего плохого в поддержке сигаретной марки, ведь певец не обязан ее рекламировать и не должен будет пропагандировать курение. Однако известный своим "правильным" образом жизни исполнитель непреклонен - концерт не состоится.